Відгуки про компанію Техно КухняЕлена М. Відмінно18.09.2023Рита З. Відмінно17.09.2023Василина М. Відмінно16.09.2023Станислав Л. Відмінно16.09.2023Олег К. Відмінно15.09.2023Лариса Ф. Відмінно14.09.2023Получила блендер. Всё было в наличии, всё в исправном состоянии. Спасибо. Пробовала только овощи и фрукты перебивать, всё взбилось достаточно хорошо,в пюре.Оксана Д. Добре14.09.2023Светлана Т. Відмінно13.09.2023наталья с. Відмінно12.09.2023Юлія Д. Відмінно10.09.2023
Получила блендер. Всё было в наличии, всё в исправном состоянии. Спасибо. Пробовала только овощи и фрукты перебивать, всё взбилось достаточно хорошо,в пюре.