Отзывы о компании Техно КухняЕлена М. Отлично18.09.2023Рита З. Отлично17.09.2023Василина М. Отлично16.09.2023Станислав Л. Отлично16.09.2023Олег К. Отлично15.09.2023Лариса Ф. Отлично14.09.2023Получила блендер. Всё было в наличии, всё в исправном состоянии. Спасибо. Пробовала только овощи и фрукты перебивать, всё взбилось достаточно хорошо,в пюре.Оксана Д. Хорошо14.09.2023Светлана Т. Отлично13.09.2023наталья с. Отлично12.09.2023Юлія Д. Отлично10.09.2023
Получила блендер. Всё было в наличии, всё в исправном состоянии. Спасибо. Пробовала только овощи и фрукты перебивать, всё взбилось достаточно хорошо,в пюре.